ru uk en

11:09
Что такое холодильник с технологией Door-in-Door?

С английского языка название переводится как “Дверь в двери”. То есть, для того, чтобы не открывать холодильник полностью, корейский производитель LG нашел интересное, инновационное решение – двойная дверь. Для более часто используемых продуктов и напитков отводится небольшое пространство с полками за первой дверью. Главный плюс этой новинки – основной холодильный отдел не открывается, холод оттуда не выходит наружу.

2010 год ознаменовался премьерой нового холодильника от компании LG – Door-in-Door.Именно LG первым запатентовал и представил технику с технологией Door-in-Door. Согласно исследованиям LG пользователи открывают холодильник около 80 раз в день. Уникальная технология «Дверь в двери» помогает правильно организовать хранение продуктов в холодильнике. Дополнительная дверь, незаметно встроенная в основную, открывается простым нажатием кнопки и демонстрирует вместительный мини-отсек. Это позволяет быстро найти и достать часто востребованные продукты и любимые закуски. Кнопка Easy Open (Легкое Открытие) помогает открывать холодильник легко и просто.

Более того, еще одно продуманное решение холодильника — мини-стол, он представляет собой удобную плоскую поверхность, чтобы наливать напитки сразу у холодильника, без необходимости переносить тяжелые бутылки на обеденный стол.

Холодильник с дизайном двойной двери отвечает мировым стандартам стиля и качества. В разработке уникального дизайна принял участие известный промышленный дизайнер Карим Рашид, что позволило достичь высочайшего уровня стиля.

Стекло, встроенное в дверь холодильного устройства, имеет специальный состав, что делает его энергосберегающим. А функция поляризации (поглощение света) позволяет затемнять стекло, пряча содержимое холодильника от посторонних глаз. Зачем же тогда стекло, если не видно продуктов? Корейцы и здесь всё продумали: встроенный датчик реагирует на двойной стук, после которого свет включается, освещая то, что находится внутри дверцы.

В настоящее время холодильная техника Door-in-Door от компании LG приобретается пользователями в 50 странах мира. Функцией Дверь-в-Двери оснащены практически все виды холодильных устройств: Side-by-Side, French Door, двухкамерные с нижним и верхним расположением морозильной камеры.

Характеристики холодильников LG Door-in-Door

Фильтр Hygiene Fresh+

Большой объем

Энергосбережение

Уровень шума

Wi-Fi и сенсорное управление

Складные полки

Система изготовления льда Slim SpacePlus

Так ли идеален холодильник Door-in-Door? Некоторые пользователи отмечают следующие недостатки: часто приходится брать продукты не только с маленькой камеры, но и из основной. Получается, что необходимо открыть обе двери вместо одной, как на классических холодильниках. Еще один существенный недостаток – это цена бытовой техники. Не каждый покупатель сможет приобрести товар за такую стоимость.

Просмотров: 505 | Добавил: anypalamarenko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar