ru uk en

16:23
Какой холодильник из серии Атлантов лучше купить?

Итак,какой холодильник из серии Атлант лучше купить?Предлагаем Вашему вниманию ,на что нужно обратить внимание при покупке холодильника,и как подобрать для себя тот идеальный вариант,который бы удовлетворял бы вас на все 100%.

Речь пойдет о более стандартных запросах.Атлант сейчас предоставляет огромную цветовую гамму,глаза разбегаются,и здесь есть из чего выбрать!

Торговая марка Атлант нам предлагает множество вариантов моделей объемом до 400 литров полезного объема.Это если хотите по вместительности аналог сан бонсай.Холодильник Атлант за долгие годы зарекомендовал себя как неубиваемый  холодильник. О надежности Атлантов слагают легенды. И это именно так. По элементам комфортности Атлант имеет все позиции.Еже ли холодильник оборудован двумя компрессорами в этом есть свои плюсы. Возможно отключать при  необходимости ту или иную камеру.

Атлант всегда выдерживает минимализм во всех своих моделях и это сейчас тренд.

Холодильник с дисплеями .Чем хорош? Таким холодильником легко управлять. С   помощью дисплея мы можем управлять  дополнительными функциями: защита от детей, супер заморозка, функция отпуск  и др.

Хочу предложить так же для вашего рассмотрения новую серию холодильников ADVANCE .Они вышли в продажу в 2017 году в белом цвете, а сейчас они уже есть  и в серебристом и в цвете мокрый асфальт и нержавеющая сталь.В холодильнике нет особо выступающих элементов(ручки). Панель управления удобнее не бывает! Отделений в холодильнике огромное множество: для рыбы,для мяса, полочки для бутылок.По элементам комфортности это просто находка!

Морозильная камера Атлант 4623 в 172 литра объемом это просто везение.Эта морозильная камера оснащена интересными дополнительными отделениями на дверце .Это отделения для мелких продуктов (например для мороженого).

Теперь подитожим все прочитанное выше.Если вам нужен вау холодильник что бы там было все-все: и дисплей,и дополнительные функции ,и технология ноу- фрост  предлагаем вам модель 4425,но это удовольствие и стоит на порядок выше.

Из рассмотренных моделей самая оптимальная это серия  холодильников ADVANCE. Холодильник который имеет все необходимое и все это за хорошую адекватную цену.Ну а выбор всегда остается за ВАМИ!!!

Просмотров: 395 | Добавил: anypalamarenko | Теги: Какой холодильник из серии Атлантов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar