ru uk en



Вы наверное  как и  большинство людей, когда  думаете о чистке или обслуживании холодильника, вы, вероятно, не особо задумываетесь о уплотнительной резине. Эту резиновую полосу, которая прикреплена по периметру дверей, часто не замечают, несмотря на ее важную функцию. Эта простая вещь создана для того, чтобы не пропускать холодный и теплый воздух из холодильника и морозильной камеры. Если эта деталь неисправна, вам потребуется ремонт холодильника так же .

Если уплотнительная резинка повреждена и из-за этого  не закрывает холодильник должным образом, это может привести к испорченным продуктам или высокому счету за электроэнергию. Вот почему так важно правильно ухаживать за резинкой. Как? Держите ее в чистоте и с плотно закрытыми  дверями холодильника. Выполняйте одну из этих чисток каждый квартал, чтобы избежать ремонта холодильника в дальнейшем. Если вы заметили разливы или рост плесени, выполняйте чистку чаще. Имейте в виду, ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: anypalamarenko | Дата: 2021-04-05 | Комментарии (0)



В наши дни жить без холодильника практически невозможно. Ни у кого нет времени ходить в продуктовый магазин каждый день, покупая только то, что ему нужно для следующего приема пищи. Учитывая, насколько важны наши холодильники для нашей повседневной жизни, имеет смысл немного узнать о них. Имея это в виду, мы составили небольшое руководство, в котором описаны наиболее частые причины отказов холодильников и способы их предотвращения, чтобы вам не понадобился экстренный ремонт холодильника .

Проблемы с ледогенератором

Это может вас удивить, но ледогенератор - одна из самых частых причин выхода из строя холодильника, особенно в летнее время. Общие проблемы с ледогенератором включают в себя замерзание линии подачи воды к льдогенератору, что происходит, когда температура в морозильной камере слишком низкая. Еще одна проблема - слишком высокая температура. В этом случае лед имеет тенденцию таять и повторно замерзать при открытии и закрытии дверцы, превращая ваши отдельные к ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: anypalamarenko | Дата: 2021-04-05 | Комментарии (0)